‘দেশের ৮০ ভাগ দর্শক বিটিভি দেখে’

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

শুক্রবার, ২৬ জানুয়ারি ২০১৮ , ১০:৫১ এএম


‘দেশের ৮০ ভাগ দর্শক বিটিভি দেখে’

বেসরকারি যেকোনো টিভি চ্যানেলের চেয়ে বিটিভির দর্শক বেশি। দেশের ৮০ দশমিক ১ শতাংশ দর্শক বিটিভি দেখে। বললেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার জাতীয় সংসদে প্রশ্ন-উত্তরে সরকারি দলের সংসদ সদস্য সুবিদ আলী ভুইয়ার প্রশ্নের জবাবে গত বছরের মে মাসের একটি জরিপের উদ্ধৃতি দিয়ে তিনি এই তথ্য জানান। 

স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে বৃহস্পতিবার বৈঠক শুরুর পর প্রশ্ন-উত্তর পর্ব অনুষ্ঠিত হয়।

বিজ্ঞাপন

সরকারি দলের সদস্য আনোয়ারুল আজীম আনারের প্রশ্নের জবাবে তথ্যমন্ত্রী বলেন, বর্তমানে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার ব্যাপক প্রসার ঘটেছে। সরকার গণমাধ্যমের স্বাধীনতা ও তথ্যের অবাধ প্রবাহ নিশ্চিতকরণসহ গণমাধ্যমের বিকাশে আন্তরিকভাবে কাজ করে যাচ্ছে।

তিনি বলেন, ইলেকট্রনিক গণমাধ্যমগুলো অনাপত্তির শর্ত ও দেশের প্রচলিত বিধি-বিধানের সীমারেখার মধ্যে থেকে সংবাদ প্রচারের ক্ষেত্রে সম্পূর্ণ স্বাধীন। তবে, স্বাধীনতা ভোগের পাশাপাশি গণমাধ্যমেরও দেশ ও জনগণের প্রতি দায়বদ্ধতা রয়েছে।

এসজে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission