থামুন! সরকারকে কাজ করতে দেন: মাহফুজ আলম

আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ০৫:৪৭ এএম


থামুন! সরকারকে কাজ করতে দেন: মাহফুজ আলম
ফাইল ছবি

সবাইকে শান্ত থাকার আহ্বান জানিয়ে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টা মাহফুজ আলম বলেছেন, থামুন! শান্ত হন। সরকারকে কাজ করতে দেন। বিচার ও সংস্কার হবেই। আমি জানি এ উত্তপ্ত মৌসুমে কেউ থামতে বলবে না আপনাদের। কিন্তু আপনারা গালি দিলেও বলব, থামুন।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টায় নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টে তিনি এ আহ্বান জানান।

জনগণ এবার রাজনৈতিকভাবে শিক্ষিত হবার সুযোগ পেয়েছে মন্তব্য করে মাহফুজ আলম লেখেন, এখন গঠনমূলক রাজনীতির সময়। উত্তম বিকল্প দেখানোর সময়। প্রতিরোধের প্রয়োজনেই দরকার নিজেদের প্রশিক্ষিত, প্রাজ্ঞ ও স্থির করে তোলা।

বিজ্ঞাপন

অভ্যুত্থানের ফসল নষ্ট আহ্বান জানিয়ে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের এই উপদেষ্টা লেখেন, এটা দীর্ঘমেয়াদি লড়াই। প্রস্তুতি নেন, হঠকারিতা করবেন না। অভ্যুত্থানের ফসল নষ্ট করবেন না। শত্রুরা আপনাদের যেভাবে দেখতে ও দেখাতে চায়, সেপথে না যাওয়াই এদেশের জন্য ভালো। হাসিনার দিয়ে যাওয়া ট্রমা যেন আপনাদের ওপর ছায়া না ফেলে। আমরা একটা নতুন সমাজ ও রাষ্ট্র গড়বই। দীর্ঘপথ, কিন্তু আমাদের জাতির সামনে আর কোনো বিকল্প নাই।

আরটিভি/কেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission