ঢাকাবুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২

খুলনার দুই হাসপাতালে করোনাভাইরাসে মৃত্যু ৯ 

খুলনা প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০১ জুলাই ২০২১ , ১০:৫৬ এএম


loading/img
ফাইল ছবি

খুলনায় গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে দুই হাসপাতালে ৯ জন মারা গেছেন। এরমধ্যে ১৩০ শয্যা বিশিষ্ট ডেডিকেটেড করোনা হাসপাতালে ৮ জন এবং গাজী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১ জন মারা যান।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) সকালে এসব তথ্য জানিয়েছেন সংশ্লিষ্ট ফোকাল পার্সনরা।

গাজী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের স্বত্বাধিকারী ডা. গাজী মিজানুর রহমান জানান, করোনায় ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। সকাল সাড়ে ৮টা পর্যন্ত হাসপাতালটিতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন আরও ৯৩ জন। এরমধ্যে আইসিইউতে ৯ জন আর এইচডিইউতে আছেন ১০ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় ভর্তি হয়েছেন ১৭ জন আর সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৮ জন। এই হাসপাতালে মৃত ব্যক্তি হলেন, বাগেরহাটের মোংলার চিলা বাজার কালীকাবাড়ীর বিপ্লব মণ্ডল (৩৫)।

বিজ্ঞাপন

করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালের ফোকাল পার্সন ডা. সুহাস রঞ্জন হালদার জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনার ১৩০ শয্যা বিশিষ্ট ডেডিকেটেড করোনা হাসপাতালে ৮ জন রোগী মারা গেছেন। হাসপাতালটিতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ১৯৮ জন। এরমধ্যে রেড জোনে ১০৫ জন, ইয়েলো জোনে ৪৫ জন, আইসিইউতে ২০ জন ও এইচডিসিতে ২০ জন। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় ভর্তি হয়েছেন ৩৩ জন, আর সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৩৪ জন।

হাসপাতালে মৃতরা হলেন, খুলনার লবনচরার আনোয়ারা বেগম (৫০), বাগেরহাট সদরের অমিত চক্রবর্তী (৩০), পাইকগাছার নজরুল ইসলাম (৭০), হরিণটানার কাজী সাইফুল হক (৫২) ও খুলনা সদরের সুচিত্রা রানী (৫৮) আর করোনা উপসর্গে ৩ জন।

জিএম 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |