ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলার ঘোপাল ইউনিয়নে ছেলের ধাক্কায় এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।
রোববার (২০ আগস্ট) ছাগলনাইয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুদীপ রায় পলাশ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। শনিবার (২০ আগস্ট) রাতে ১০টার দিকে ওই ইউনিয়নের দৌলতপুর শেখজি পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত রুহুল আমীন (৭৮) দৌলতপুর শেখজি পাড়ার বাসিন্দা। অভিযুক্ত ব্যক্তি নিহতের ছেলে বোরহান উদ্দিন (৩৮)।
পুলিশের তথ্য মতে, শনিবার রাতে বোরহান উদ্দিনের সঙ্গে তার ছেলের বাগবিতণ্ডা শুরু হয়। একপর্যায়ে বৃদ্ধ রুহুল আমিন তার ছেলে বোরহানকে দা দিয়ে কোপানোর চেষ্টা করে। এ সময় বোরহান দায়ের কোপ থেকে বাঁচার জন্য বাবাকে ধাক্কা দেন। এতে রুহুল মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করলে একই দিন রাত ১২টার দিকে মারা যান তিনি।
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুদীপ রায় পলাশ জানান, শনিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। পরে ছেলে বোরহানকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।