ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড গুলিসহ তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে পৌরশহরের মসজিদ পাড়া এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আটক ব্যক্তিদের কাছ থেকে একটি ব্যাগে রাখা অবস্থায় গুলি গুলো উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- মো. পলাশ (৩০) ও হেলাল মিয়া (৩৫) তাদের দুজনের বাড়ি কুমিল্লার কোতোয়ালি এলাকায় এবং মো. কাউছার (৪৫) সে আখাউড়া পৌরশহরের মসজিদ পাড়া এলাকার বাসিন্দা।
আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ ছমিউদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে আমরা জুমার নামাজের পর ফায়ার সার্ভিস সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করি। ওই সময় তিনজনকে আটক করা হয় এবং তাদের কাছে থাকা একটি ব্যাগ থেকে ২৮ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করি।
তিনি আরও বলেন, আটককৃতদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, প্রতিপক্ষকে ফাঁসানোর উদ্দেশ্যে এই গুলি কুমিল্লা থেকে আনা হয়েছিল। তবে তাদের প্রকৃত উদ্দেশ্য কী ছিল, কারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত—তা ঘটনা উদঘাটনে জিজ্ঞাসাবাদ অব্যাহত রয়েছে। এ ঘটনায় থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে আগেও কোনো মামলা আছে কিনা, তা যাচাই করা হচ্ছে।
আরটিভি/এমকে