মাদক কারবারিদের ছুরিকাঘাতে আহত যুবকের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার (চাঁদপুর), আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫ , ০৬:৫৪ পিএম


মাদক কারবারিদের ছুরিকাঘাতে আহত যুবকের মৃত্যু
ছবি: আরটিভি

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে মাদক কারবারিদের ছুরিকাঘাতে মো. মোস্তফা (২৭) নামে এক সিএনজি অটোচালকের মৃত্যু হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। 

বিজ্ঞাপন

নিহতের পরিবার জানায়, গুরুতর আহত অবস্থায় মোস্তফাকে প্রথমে চাঁদপুর জেলা সদর হাসপাতালে এবং পরে ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়। সেখানে 
বুধবার (১৮ জুন) দিবাগত রাত ২টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এর আগে, ১২ জুন রাতে স্থানীয় মাদক কারবারি সোহেল গংরা মোস্তফাকে নিজ বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে মারধর এবং পিঠে ছুরিকাঘাত করে। এতে তার কিডনি গুরুতরভাবে জখম হয়।

বিজ্ঞাপন

নিহত মোস্তফা উপজেলার পাইকপাড়া উত্তর ইউনিয়নের শাশিয়ালী গ্রামের বাসিন্দা এবং মৃত দিদার হোসেনের ছেলে। তিনি এক সন্তানের জনক ছিলেন।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্ত সোহেল ও নিহত মোস্তফা একই গ্রামের বাসিন্দা। সোহেলের ভাই ফয়সাল এক দোকানির কাছ থেকে পেট্রল আনার কথা বলে ৪ হাজার ৬০০ টাকা নিয়ে তা আত্মসাৎ করেন। দোকানদার জাহাঙ্গীর মোস্তফার আত্মীয় হওয়ায় তিনি বিষয়টি নিয়ে সোহেলদের সঙ্গে কথা বলেন। এর জের ধরে মোস্তফাকে পরিকল্পিতভাবে ডেকে নিয়ে হামলা চালানো হয়।

আরও পড়ুন

নিহতের ভাই মো. আলাউদ্দিন বলেন, আমার ভাইকে রাত ১০টার দিকে ঘর থেকে ডেকে নেওয়া হয়। পরে খবর পেয়ে আমরা গিয়ে তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করি। ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিন মারা যান। আমি ভাই হত্যার বিচার চাই।

স্থানীয়রা জানান, সোহেল গংরা এলাকায় চিহ্নিত মাদক কারবারি। একাধিকবার তারা মাদকসহ গ্রেপ্তার হয়েছে। অনেকে মনে করছেন, মোস্তফা তাদের মাদক কারবারে বাধা হয়ে দাঁড়ানোয় পরিকল্পিতভাবে তাকে হত্যা করা হয়েছে।

ফরিদগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) নুরুল আলম বলেন, নিহতের ভাই আলাউদ্দিনের অভিযোগের ভিত্তিতে চারজনকে আসামি করে মামলা রুজু করা হয়। তিনজনকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। একজন পলাতক রয়েছে। ভিকটিম মারা যাওয়ায় মামলাটি এখন হত্যা মামলায় রূপান্তর করা হবে।

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission