ঢাকাশনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

‘রাজনীতিবিদদের মধ্যে সৌহার্দ্যের অভাব রয়েছে’

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

রোববার, ১৮ জুন ২০১৭ , ১১:০৭ পিএম


loading/img

রাজনীতিবিদদের মধ্যে সৌহার্দ্যের অভাব রয়েছে। যা দেশ ও জনগণের জন্য মোটেও মঙ্গলজনক নয়। বললেন সাবেক রাষ্ট্রপতি ও বিকল্পধারার চেয়ারম্যান এ কিউ এম বদরুদ্দোজা চৌধুরী।

বিজ্ঞাপন

রোববার ঢাকার গুলশানে অল কমিউনিটি ক্লাবে বিকল্পধারার ইফতার মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।

বি চৌধুরী বলেন, সুন্দর রাজনীতির জন্য শান্তিপূর্ণ এবং গণতান্ত্রিক পরিবেশ দরকার। তা হলে জনগণ ভোট দিতে উৎসাহ পাবে এবং অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের স্বপ্ন বাস্তবায়িত হবে।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, আক্রমণাত্মক এবং উত্তেজক রাজনৈতিক বক্তব্য দেশকে বিভক্ত করবে। প্রতিযোগিতার পরিবর্তে প্রতিহিংসার রাজনীতি প্রতিষ্ঠিত হয়ে যাবে। সবার উচিত দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করা। তাহলে দেশ এগিয়ে যাবে এবং জনগণ এর সুফল পাবে।

সাবেক এ রাষ্ট্রপতি বলেন, মাহে রমজান আমাদের ধৈর্য, শান্তি, মানুষের জন্য ভালোবাসা এবং দেশপ্রেম শিক্ষা দেয়। আল্লাহর কাছে পরিপূর্ণ আত্মসমর্পণের মাধ্যমে নবী ও রাসুলদের ওপর বিশ্বাস আনা, অভাবগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানো মুত্তাকিদের আসল গুণ।

 

বিজ্ঞাপন

এইচটি/জেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |