বিএনপির শীর্ষ নেতারা আজ সিলেট যাচ্ছেন 

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫ , ১০:০৮ এএম


বিএনপির শীর্ষ নেতারা আজ সিলেট যাচ্ছেন 
ফাইল ছবি

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের নেতৃত্বে দলের শীর্ষ নেতারা আজ সিলেট সফরে যাচ্ছেন।

বিজ্ঞাপন

রোববার (৬ জুলাই) সন্ধ্যায় এক সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি নিশ্চিত করেন যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি ও চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা এম এ মালিক।

তিনি বলেন, সোমবার (৭ জুলাই) দলের চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনায় সিলেটে দোয়া মাহফিলে অংশ নেবেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতারা। এরপর জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসভায় বক্তব্য রাখবেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ অন্যান্য নেতারা।

বিজ্ঞাপন

তার আগে, সকালে সিলেটে পৌঁছে কেন্দ্রীয় নেতারা হযরত শাহজালাল (র.) ও শাহপরান (র.) মাজার জিয়ারত করবেন। এরপর দোয়া মাহফিল ও জনসভা শেষে সন্ধ্যায় তারা জুলাই যোদ্ধাদের সম্মানে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন।

জানা গেছে, মির্জা ফখরুলের সঙ্গী হিসেবে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন, ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু, নিপুণ রায়, খায়রুল কবির খোকনসহ কেন্দ্রীয় নেতারা সিলেট সফরে যাচ্ছেন।

সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির, সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ইশতিয়াক আহমদ সিদ্দিকী, মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েছ লোদী, সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হেসেন চৌধুরীসহ বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/আইএম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission