images

রাজধানী

আন্তর্জাতিক শেফ দিবস পালিত

শনিবার, ২১ অক্টোবর ২০২৩ , ০৬:০৪ পিএম

images

বাংলাদেশ কুলিনারি ফেডারেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক শেফ দিবস উপলক্ষে রাজধানীর একটি হোটেলে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 

শুক্রবার (২০ অক্টোবর) আয়োজনটিতে দেশ বিদেশ থেকে আগত নামিদামি শেফ অংশগ্রহণ করেছেন ও সিটি গ্রুপ ও পাওয়ার ইমপ্রিয়াল হোটেল ম্যানেজমেন্ট ট্রেনিং ইনস্টিটিউট অভিঙ্গ শেফ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। 

এ সময় উপস্থিত দেশ-বিদেশের বিভিন্ন ফাইভ স্টার ও থ্রি স্টার হোটেলের অবসর গুণী শেফ'দের সম্মাননা প্রদান করেন সংগঠনটির নেতৃবৃন্দ। শুধু তাই নয় দেশ-বিদেশের সকল শেফ'দের সুবিধা অসুবিধা দেখভাল সহ তাদের পাশে থাকার আহ্বান জানান বিএফসির প্রসিডেন্ট শেফ মোহাম্মদ আলী। 

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন মেরিনা খন্দকার, মহিউদ্দিন হেলাল, শাহীন আফরোজ,আমেরিকা থেকে বাংলাদেশী বংশোদ্ভূত শেফ নাজিম খান, সৌদি রেডিশন কালেকশন শেফ শহীদ শাহিন, নাছের চৌধুরী, বিসিএফ এর প্রেসিডেন্ট শেফ মঞ্জুর রশিদ সহ অন্যান্য গুণীজনরা।