images

রাজধানী

ছেলের চিকিৎসার টাকা জোগাড় করতে না পেরে বিষপানে মায়ের আত্মহত্যা

রোববার, ১২ মে ২০২৪ , ০৯:৫৮ পিএম

রাজধানীর কামরাঙ্গীরচরে ছেলের চিকিৎসার টাকা জোগাড় করতে না পেরে আফরোজা আক্তার (২৩) নামের এক নারী বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন।

রোববার (১২ মে) কামরাঙ্গীরচরের ট্যানারি পুকুর পার্ক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পরে অচেতন অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসলে বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে মৃত ঘোষণা করা হয়।

আফরোজার বাড়ি মাদারীপুর জেলার শিবচর থানার কুরুকচর গ্রামে। কামরাঙ্গীরচরের ট্যানারি পুকুর পার্ক এলাকায় একটি বাসায় থাকতেন তিনি।

আফরোজার স্বামী রানা বলেন, আমার ছেলে অসুস্থ, তার চিকিৎসায় অনেক টাকা প্রয়োজন। এ টাকা জোগাড় করতে না পারায় আর্থিক অভাব-অনটনের কারণে আমার স্ত্রী মানসিকভাবে দুশ্চিন্তায় পড়ে ঘরে থাকা কীটনাশক পান করে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।