মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ১০:১৭ এএম
রাজধানীর উত্তরায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আব্দুর রহমান রাব্বি (৩২) ও কারিমা আক্তার মিম (৩০) নামে স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছেন।
সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দিনগত রাত আড়াইটার দিকে উত্তরা বিএনএস সেন্টারের বিপরীত পাশের রাস্তায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, পাঁচ বছর আগে এই দম্পতির বিয়ে হয়েছিল। তাদের কোনো সন্তান নেই। দুজনই আপাতত বেকার ছিলেন। তাদের বাসা গাজীপুরের টঙ্গী কলেজ গেট এলাকায়।
নিহতদের বন্ধু তানজিলা জানান, আমার স্বামী মুনতাসির মাহমুদের জন্মদিন ছিল সোমবার। এ উপলক্ষে গাজীপুরের টঙ্গী কলেজ গেটেই তানজিলাদের বাসায় বেড়াতে গিয়েছিলেন রাব্বি-মিম। সেখানে তারা মুনতাসিরের কাছে রাতে বাইরে খাবার খাওয়ার আবদার করেন। পরে তাদের আবদারে তারা মোটরসাইকেলে টঙ্গী থেকে ঢাকায় ঢুকছিলেন।
তিনি আরও বলেন, উত্তরা থেকে কিছুদূর আগানোর পর রাব্বি-মিমের অবস্থান জানতে কল করলে এক পুলিশ কর্মকর্তা ফোন রিসিভ করেন জানান দুর্ঘটনায় আহত হয়ে তারা পড়ে আছেন। পরে সেখানে গিয়ে তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে রাত পৌনে ৩টার দিকে চিকিৎসক মিমকে মৃত ঘোষণা করেন। আর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল পৌনে ৭টার দিকে মারা যান রাব্বি।
বিষয়টি নিশ্চিত করে উত্তরা পূর্ব থানার উপ-পরিদর্শক এসআই জসিম উদ্দিন দেওয়ান জানান, দুর্ঘটনাটি কীভাবে ঘটেছে, তা তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। মরদেহ ঢাকা মেডিকেলের মর্গে রাখা হয়েছে। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।
আরটিভি/আরএ/এআর