শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০ , ০১:০৯ পিএম
‘পৃথিবীর সব ইসলামিক দেশে ভাস্কর্য থাকলেও স্বাধীনতাবিরোধীরা দেশে মাথা চাড়া দিয়ে উঠেছে। যে কারণে দেশে ভাস্কর্য নিয়ে অশান্তি করার চেষ্টা করছে। সকলকে এ ষড়যন্ত্র রুখে দিতে হবে। বাংলার মাটিতে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য স্থাপনা হবেই। ’
৭১ এর হাতিয়ার গর্জে উঠুক আরেক বার এ স্লোগানকে সামনে রেখে গাজীপুরের কালিয়াকৈরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য নির্মাণের বিরোধিতাকারীদের বিরুদ্ধে আজ শনিবার সকালে প্রতিবাদ ও মানববন্ধন করেছে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ। এ মানববন্ধন সমাবেশে বক্তারা এসব কথা বলেন। কালিয়াকৈর বাজার এলাকার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনের সামনে এ প্রতিবাদ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার সাহাবুদ্দিন আহসানের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন, গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রশিদ, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক, কালিয়াকৈর পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সিকদার জহিরুল ইসলাম জয় ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার ও বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসির উদ্দিন।
জেবি