images

দেশজুড়ে

হত্যার পর গৃহবধূর মরদেহ সেপটিক ট্যাংকে ফেলে পালাল স্বামী

রোববার, ১৩ আগস্ট ২০২৩ , ০৯:১৪ পিএম

images

ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার পিয়াজখালী গ্রামে গৃহবধূ রঙ্গ বেগমকে (৩৫) হত্যা করে সেপটিক ট্যাংকের মধ্যে মরদেহ ফেলে পালানোর অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে।

রোববার (১৩ আগস্ট) দুপুরে বাছার ডাঙ্গী গ্রামের রাজন বাছারের বাড়ির পেছনে সেপটিক ট্যাংক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

রঙ্গ বেগম উপজেলার পিয়াজখালী ইউনিয়নের বাছার ডাঙ্গী গ্রামের রাজন বাছারের মেয়ে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, প্রায় সাত বছর আগে আবুল বেপারি হাবুর সঙ্গে রঙ্গ বেগমের বিয়ে হয়। তাদের ঘরে ১ ছেলে ও ১ মেয়েসন্তান রয়েছে। স্বামী আবুল হোসেন হাবু তার শ্বশুরবাড়িতে স্ত্রী ও ছেলে-মেয়েদের নিয়ে বসবাস করতেন। পারিবারিক কলহের জের ধরে শনিবার রাতে রঙ্গ বেগমকে হত্যা করেন তার স্বামী। পরে গভীর রাতে মরদেহ সেপটিক ট্যাংকে ফেলে ঢাকনা লাগিয়ে পালিয়ে যান। সকালে রঙ্গ বেগমের খোঁজ না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে সেপটিক ট্যাংকের ঢাকনা এলোমেলো দেখে সন্দেহ হয়। ঢাকনা সরালে মরদেহটি ভেসে থাকতে দেখা যায়। পরে সদরপুর থানা পুলিশে বিষয়টি অবহিত করলে তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়।

সদরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুন আল রশিদ বিষয়টি নিশ্চিত করে গণমাধ্যমকে বলেন, হাবুল বেপারিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালানো হচ্ছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।