images

দেশজুড়ে

বন্ধুদের সঙ্গে ব্রহ্মপুত্রে গোসল করতে নেমে কলেজছাত্রের মৃত্যু

শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩ , ০৮:৫৩ পিএম

images

গাইবান্ধার ফুলছড়িতে ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে এক কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। 

শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার গজারিয়া ইউনিয়নের বাউশি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

মৃত শিক্ষার্থী ফুলছড়ি উপজেলার গজারিয়া ইউনিয়নের বাউশি গ্রামের সেনা সদস্য সাইফুর রহমান সবুজের ছেলে মোস্তাক শাহরিয়ার দিপু (১৭)। তিনি রংপুর ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী। 

জানা গেছে, শাহরিয়ার শনিবার দুপুর ২টার দিকে বন্ধুদের সঙ্গে খেলাধুলা শেষে ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে যায়। এ সময় বন্ধুদের আগেই সে পানিতে ডুব দিয়ে আর ভেসে না উঠায় তাকে খুঁজতে থাকে বন্ধুরা। দীর্ঘ সময় খুঁজে না পাওয়ায় পরিবারের লোকজন এবং ফুলছড়ি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সকে খবর দেওয়া হয়। পরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করেন। এ সময় খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বিকেল সাড়ে ৩টায় ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে তার মরদে উদ্ধার করা হয়।

ফুলছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রজব আলী জানান, কলেজছাত্রের মৃত্যুর খবর শুনেছি। বন্ধুদের সঙ্গে ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়।