images

দেশজুড়ে

লালমনিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিক নিহত

রোববার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ , ০২:২২ এএম

images

লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় ইউনুস আলী (৪৫) নামে এক সাংবাদিক নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে লালমনিরহাট বুড়িমারী মহাসড়কে বিদ্যুৎ স্টেশন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সাংবাদিক ইউনুস আলী হাতীবান্ধা উপজেলার টংভাঙ্গা ইউনিয়নের পশ্চিমবেজ গ্রামের মোজাম্মেল হকের ছেলে। তিনি ‌‘সময়ের কণ্ঠস্বর’ ও ‘স্বদেশ প্রতিদিন’ নামে দুইটি পত্রিকার লালমনিরহাট প্রতিনিধি এবং লালমনিরহাট জেলা রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি ছিলেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, লালমনিরহাট জেলা জাতীয় পার্টির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনের সংবাদ পরিবেশন শেষ করে মোটরসাইকেলে করে হাতীবান্ধা ফিরছিলেন ইউনুস আলী।

বুড়িমারী মহাসড়কে বিদ্যুৎ স্টেশন এলাকায় পৌঁছলে বুড়িমারী থেকে আসা পণ্যবাহী একটি ট্রাক ধাক্কা দেয় তাকে। এতে ট্রাকের চাকার নিচে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।