images

দেশজুড়ে

কলম কিনতে গিয়ে গাড়িচাপায় স্কুলছাত্রের মৃত্যু

মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪ , ০৯:২৪ এএম

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় কলম কিনতে গিয়ে রাস্তা পারাপারের সময় গাড়িচাপায় এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম ইয়াসিন শেখ বাপ্পী (৯)।

সোমবার (২০ মে) ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের চুমুরদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

শেখ বাপ্পী ভাঙ্গার চুমুরদী ইউনিয়নের চুমুরদী পোদ্দারপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র। সে চুমুরদী ইউনিয়নের পোদ্দারপাড়া গ্রামের খোকন শেখের ছেলে।

পরিবারের বরাতে পুলিশ জানায়, ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের ভাঙ্গার চুমুরদী বাসস্ট্যান্ডে কলম কিনতে যাওয়ার সময় রাস্তা পার হতে গেলে গাড়িচাপায় গুরুতর আহত হয় ইয়াসিন শেখ। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার এসআই আব্দুল্লাহেল বাকী।

তিনি জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়। আহতাবস্থায় ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়।