images

দেশজুড়ে

স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা, স্বামী আটক

রোববার, ০৫ জানুয়ারি ২০২৫ , ০১:০০ পিএম

images

পটুয়াখালীতে নুরজাহান বেগম (৪৫) নামে দুই সন্তানের জননীর গলা কেটে হত‌্যা ক‌রেছে স্বামী নুর মোহাম্মদ হাওলাদার। 

রোববার (৫ জানুয়ারি) ভোর রাতে সদর উপজেলার ছোট আউলিয়াপুর বলাইকাঠী গ্রা‌মে এ ঘটনা ঘটে। 

স্ত্রীকে হত্যার পরে স্বামী নুর মোহাম্মদ হাওলাদার থানায় এসে আত্মসমর্পণ করে। নিহত নুরজাহান বেগমের এক ছেলে এবং এক মেয়ে রয়েছে। 

স্বজনরা জানান, দ্বিতীয় বি‌য়ে করা নি‌য়ে নুর মোহাম্মদ ও তার স্ত্রীর মধ্যে বি‌রোধ চল‌ছিল। ঘটনার দিন রাতে তালাক দেয়ার জন‌্য নুরজাহানকে চাপ প্রয়োগ করেন তার স্বামী। এ নিয়ে তাদের মধ্যে ঝগড়া হয়। পরে পুত্রবধূদের মধ্যস্থতায় ঝগড়া থামে এবং সবাই ঘু‌মি‌য়ে পড়েন। এরপর রাত ৩টার দিকে নুরজাহান বেগমকে জবাই ক‌রে হত্যা করে পা‌লি‌য়ে যান নুর মোহাম্মদ। এ ঘটনায় সুষ্ঠু ‌বিচার দাবি ক‌রেছে নিহতের স্বজনরা। 

পটুয়াখালী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইমতিয়াজ জানান, এই ঘটনায় নিহত নুরজাহানের স্বামী নূর মোহাম্মদ থানায় এসে আত্মসমর্পণ করেছে। লাশ উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। 

আরটিভি/এএএ