images

দেশজুড়ে

সখীপুরে ব্যবসায়ীর গলাকাটা মরদেহ মিলল লেবু বাগানে

বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২৫ , ০১:৫৯ পিএম

images

টাঙ্গাইলের সখীপুরে মু‌দি‌ দোকানিকে গলা কেটে হত‌্যার পর মর‌দেহ এক‌টি লেবু বাগা‌নে ফে‌লে রে‌খে‌ছে দুর্বৃত্তরা। নিহত আব্দুস সালাম মিয়া (৪৮) উপজেলার চকচকিয়া শ্রীপুর গ্রামের মৃত আমির আলীর ছেলে।

বৃহস্প‌তিবার (২৩ জানুয়া‌রি) সকা‌লে উপ‌জেলার চকচকিয়া শ্রীপুর গ্রা‌ম থেকে তার মর‌দেহ উদ্ধার ক‌রেছে পু‌লিশ। নিহত সালাম হাসানগঞ্জ চকচ‌কিয়া বাজা‌রে একটি মু‌দির দোকান চালাতেন। 

পুলিশ স্থানীয়রা জানান, সালাম মিয়া বুধবার রাত ১০ টার দিকে তার দোকান বন্ধ করে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন। কিন্তু তিনি বাড়িতে যাননি। পরে সালাম বাড়ি না যাওয়ায় তার স্বজনরা সারারাত খোঁজাখুঁজি করেন। পরদিন বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ির পাশে একটি লেবুর বাগানে তার গলাকাটা মর‌দেহ দেখতে পায়। 

নিহতের স্ত্রী বাছাতন বেগম বলেন, আমার স্বামী তার দোকান বন্ধ করে বাড়ি না ফেরায় তাকে সারারাত বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও কোথাও পাইনি। পরদিন সকালে আমাদের বা‌ড়ির লেবু বাগানে তার গলাকাটা মর‌দেহ পাই। সহজ-সরল মানুষটা‌কে নির্মমভাবে জবাই করে হত্যা করেছে।

সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির হোসেন বলেন, মর‌দেহ উদ্ধার ক‌রে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। খুব দ্রুত হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন করে আসামিদের গ্রেপ্তার করা হবে।

আরটিভি/একে/এস