images

জাতীয় / দেশজুড়ে

চট্টগ্রামে গাড়ি ও ইয়াবাসহ আটক ১ 

শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ১০:০০ পিএম

images

চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে ২৪ হাজার পিস ইয়াবা, ৪৪ হাজার টাকা এবং দুটি গাড়িসহ মো. আবছার কামাল (৩৪) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে কোস্ট গার্ড। 

শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে কোস্ট গার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মো. সিয়াম-উল-হক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কর্ণফুলী টানেল সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড। অভিযানে দুটি গাড়ির গতিবিধি সন্দেহ হলে গাড়িগুলোকে থামার সংকেত দেয়। সংকেত অমান্য করে গাড়ি দুটি গতি বাড়িয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। এ সময় কোস্ট গার্ডের আভিযানিক দল ধাওয়া করে গাড়ি দুইটির মধ্যে একটি থেকে মো. আবছার কামালকে আটক করা হয়।

অপর গাড়িটির চালক পটিয়া পাইকপাড়া এলাকার একটি মন্দিরের সামনে গাড়িটি রেখে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে জব্দকৃত গাড়ি দুইটিতে তল্লাশি চালিয়ে ২৪ হাজার পিস ইয়াবা এবং ৪৪ হাজার নগদ টাকা জব্দ করা হয়।

তিনি আরও বলেন, জব্দকৃত গাড়ি, ইয়াবা, নগদ অর্থ ও আটককৃত আসামির পরবর্তী আইনানুগ ব‌্যবস্থা গ্রহণের জন‌্য পতেঙ্গা থানায় হস্তান্তর করা হয়।

আরটিভি/এএইচ