শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ০২:৫৭ পিএম
ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের মানিকগঞ্জের ঘিওর উপজেলার বানিয়াজুরী বাসস্ট্যান্ডে ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে এক যুবক নিহত ও পাঁচজন আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে মুমূর্ষু অবস্থায় দুইজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানিয়েছেন, শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে আরিচাগামী একটি ট্রাক রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা ডিম ভর্তি একটি ভ্যান গাড়িকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এরপর একটি মোটরসাইকেল, সিএনজি ও ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাকে ধাক্কা দিলে তিনটি গাড়ীই দুমড়ে মুচরে যায়। এ সময় অটোরিকশা চালকসহ রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা কয়েকজন পথচারী আহত হন।
তাদের স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়। অটোচালক সোহাগকে স্থানীয় মুন্নু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত মো. সোহাগ (৩০) বানিয়াজুরী গ্রামের মো. জয়নাল মিয়ার ছেলে। তিনি পেশায় অটোচালক। আহতরা হলেন- মোটরসাইকেল চালক স্কুল শিক্ষক মাসুদ রানা, পথচারী ফারুক খান, স্থানীয় দোকানের কর্মচারী সন্দেশ ঘোষ, ডিম ভর্তি ভ্যানচালক শাহীন ও পথচারী রত্না আক্তার।
বরংগাইল হাইওয়ে থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, দুর্ঘটনায় আহতদের মধ্যে একজন মারা গেছে এবং দুজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা পাঠানো হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।
আরটিভি/এএএ/এস