মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫ , ১২:৪২ পিএম
রাজবাড়ীতে দলবদ্ধ ধর্ষণ মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মিঠুনকে (২৮) গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১০ ফরিদপুর ক্যাম্পের সদস্যরা। সোমবার রাজবাড়ী সদর উপজেলার আলাদিপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন র্যাব-১০ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) শামীম হাসান সরদার।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৮ জানুয়ারি রাত সাড়ে ১০টার দিকে, রাজবাড়ী সদর থানাধীন শ্রীপুর এলাকায় ভিকটিমের (২২) ভাড়া বাসায় মেহমান হিসেবে হারুন (৪০) প্রবেশ করলে, আসামি মিঠুনসহ (২৮) অন্যান্য আসামিরা সেখানে গিয়ে ভয় দেখিয়ে ২ লাখ টাকা দাবি করেন। হারুন প্রথমে নগদ ১০ হাজার টাকা এবং পরে বিকাশের মাধ্যমে আরও ৬৭ হাজার টাকা দিতে বাধ্য হন। পরবর্তীতে দাবিকৃত অবশিষ্ট টাকা না পেয়ে, আসামি মিঠুনসহ অন্যান্যরা পরদিন (২৯ জানুয়ারি) রাত ৪টা ৪০ মিনিটের দিকে ভিকটিমকে কৌশলে পালাক্রমে ধর্ষণ করে।
এ ঘটনায় ভিকটিম নিজে বাদী হয়ে রাজবাড়ী সদর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন। ওই মামলার বিষয়ে জানতে পেরে আসামিরা আত্মগোপনে চলে যান।
পরবর্তীতে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা র্যাব-১০ এর কাছে অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের জন্য সহযোগিতা চাইলে সোমবার দুপুরে রাজবাড়ীর আলাদিপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে মিঠুনকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে সংশ্লিষ্ট রাজবাড়ী সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
আরটিভি/এমকে/এআর