মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫ , ০৬:২৯ পিএম
মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার পূর্ব শিলমন্দী গুচ্ছগ্রাম এলাকায় মোবাইলে ভিডিও দেখানোর কথা বলে ঘরে ডেকে নিয়ে এক শিশুকে (৪) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। বিষয়টি জানাজানির পর অভিযুক্ত ওই যুবককে আটক করে চুল কেটে গাছের সঙ্গে বেঁধে রাখেন স্থানীয়রা।
মঙ্গলবার (৬ মে) বেলা ১১টার দিকে ওই অভিযুক্ত যুবক নাজমুলকে (১৮) আদালতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে, সোমবার সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সকাল ১০টার দিকে শিশুটি তার বাড়ির উঠানে খেলছিল। এ সময় প্রতিবেশী নাজমুল শিশুটির বাড়িতে গিয়ে তার সঙ্গে খেলা করতে থাকে। এক পর্যায়ে শিশুটিকে নাজমুল মোবাইল দেখানোর কথা বলে ঘরে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে। পরে একই দিন দুপুর ১২টার দিকে শিশুটিকে তার মা গোসল করাতে নিয়ে গেলে ধর্ষণের আলামত দেখতে পেয়ে ওই শিশুটির কাছে জানতে চাইলে সে বিষয়টি তার মাকে জানায়।
পরে তার মা বিষয়টি স্থানীয়দের জানালে তারা অভিযুক্ত নাজমুলের চুল কেটে গাছের সঙ্গে বেঁধে রাখেন। এ সময় তাকে মারধরের ঘটনা ঘটে। সবশেষ দুপুর দেড়টার দিকে খবর পেয়ে নাজমুলকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।
মুন্সীগঞ্জ সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সজিব দে গণমাধ্যমকে জানান, সোমবার দুপুর ৩ টার দিকে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে অভিযুক্তকে গাছের সাথে বাঁধা ও মাথার চুল কাটা অবস্থায় আটক করে পুলিশ। পরে এ ঘটনায় সন্ধ্যায় সদর থানায় মামলা দায়ের করেন ভুক্তভোগী শিশুর মা।
আরটিভি/এএএ/এস