images

দেশজুড়ে

পরিবারের সামনেই সাংবাদিকের ওপর দূর্বৃত্তদের হামলা

শনিবার, ১০ মে ২০২৫ , ০৪:৫০ পিএম

images

দেশ টেলিভিশনের নরসিংদী প্রতিনিধি ও নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সহসাধারণ সম্পাদক আকরাম হোসেন ও তার পরিবারের ওপর হামলা চালিয়েছে দূর্বৃত্তরা। 

শুক্রবার (১০ মে) রাত পৌনে ১০টার দিকে শহরের বাসাইল এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাশের একটি রেস্টুরেন্টের সামনে এ ঘটনা ঘটে। এতে অল্পের জন্য বড় ধরণের বিপদ থেকে স্ব-পরিবারসহ রক্ষা পায় আকরাম হোসেন। পরে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ।

সিসি টিভির ফুটেজে দেখা গেছে রাত পৌনে ১০টার দিকে আকরাম হোসেনসহ তার স্ত্রী-সন্তান নিয়ে মহাসড়কের পাশের একটি রেস্টুরেন্টের সামনে গাড়ী রেখে অবস্থান করছিলেন তারা। 

এ সময় মুখে কাপড় বাঁধা অবস্থায় আচমকা দাড়ালো অস্ত্র নিয়ে তিন যুবক এসে তাকে ভালো হয়ে যাবার কথা বলেই ধারালো দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আঘাত করলে এতে আকরাম প্রতিহত করার পর বেঁচে যায় সে এবং তার পরিবার। এ সময় আশেপাশে লোকজনের উপস্থিতি টের পেয়ে দ্রুতই স্থান ত্যাগ করে দূর্বৃত্তরা।

নরসিংদী সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ এমদাদুল হক জানান, আমাকে মুঠোফোনে বিষয়টি জানার পরেই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। পাশাপাশি সিসিটিভির ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। আশা করছি দ্রুতই অভিযুক্তদের আইনের আওতায় আনা সম্ভব হবে।

আরটিভি/এএএ