images

দেশজুড়ে

পাঁচ বিদেশি পিস্তল ও ৫০ রাউন্ড গুলিসহ যুবক আটক

রোববার, ৩০ নভেম্বর ২০২৫ , ১১:২৪ পিএম

যশোর সদর উপজেলার নওয়াপাড়া ইউনিয়নের মধুগ্রাম এলাকায় পাঁচটি বিদেশি পিস্তল, ১০টি ম্যাগাজিন, ৫০ রাউন্ড গুলি এবং ৪ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করেছে ডিবি। এ ঘটনায় লিটন গাজী (৩৮) নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে। 

রোববার (৩০ নভেম্বর) পুলিশ সুপার কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে যশোরের পুলিশ সুপার সৈয়দ রফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

আটক লিটন গাজী যশোর সদর উপজেলার নওয়াপাড়া ইউনিয়নের মধুগ্রামের নুর ইসলাম গাজীর ছেলে।

পুলিশ সুপার সৈয়দ রফিকুল ইসলাম বলেন, লিটন গাজী একজন অস্ত্র ও মাদক ব্যবসায়ী। উদ্ধার করা অস্ত্র তিনি কক্সবাজারে পাঠানোর জন্য নিজের কাছে রাখেন। এর আগেও তিনি কক্সবাজারে অস্ত্রের চালান পাঠিয়েছেন বলে স্বীকার করেছেন। সহযোগীদের শনাক্ত করতে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন
akkelpur

বাথরুমে মিলল শিশুর মরদেহ, সৎমাকে পিটিয়ে পুলিশে দিলেন প্রতিবেশীরা

ডিবি পুলিশের ওসি মঞ্জুরুল হক ভুঞা বলেন, গোপন সূত্রে তথ্য পেয়ে শনিবার গভীর রাতে এসআই কামাল হোসেনের নেতৃত্বে ডিবির একটি দল লিটনের মধুগ্রামের বাড়িতে অভিযান চালায়। পরে তার ঘরের বক্সখাটের ভেতর লুকিয়ে রাখা ৭ দশমিক ৬৫ মডেলের পাঁচটি বিদেশি পিস্তল, ১০টি ম্যাগাজিন, ৫০ রাউন্ড গুলি এবং সাড়ে চার কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

তিনি বলেন, লিটন গাজীর বিরুদ্ধে আলাদাভাবে অস্ত্র ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। এর আগে তার বিরুদ্ধে আরও তিনটি মামলা ছিল।

আরটিভি/এমএ