images

দেশজুড়ে

কক্সবাজারে বাসে তল্লাশি চালিয়ে ৩৪ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার, আটক ২

সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ , ০৭:৩৫ পিএম

কক্সবাজারের চকরিয়ায় যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালিয়ে ৩৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ আবুল কালাম আজাদ ও রবিউল হোসেন নামে দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‍্যাব-১৫।

সোমবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে লিংক রোড এলাকায় র‍্যাব-১৫ এর সিপিএসসিতে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন উপ-অধিনায়ক মেজর এস এম মারুক।

এর আগে রোববার (২৬ এপ্রিল) রাতে খুটাখালী বাজার বাস স্টেশনে কক্সবাজার থেকে ঢাকাগামী আইকনিক এক্সপ্রেস নামে একটি বাসে তল্লাশি চালিয়ে ইয়াবাসহ তাদের আটক করা হয়।

আরও পড়ুন
Web-Image---Copy

সাতক্ষীরায় ২০০ কেজি অপরিপক্ব আম জব্দ

মেজর এস এম মারুক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় বাসের যাত্রী রবিউল হোসেন রবির কাছে ইয়াবা রয়েছে। পরবর্তীতে তার সিটের নিচে তল্লাশি করে সুকৌশলে লুকানো অবস্থায় ৩৪ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। মাদক পাচারের সঙ্গে সরাসরি জড়িত চালকসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে। আটকদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

আরটিভি/এমএইচজে