images

দেশজুড়ে

লক্ষ্মীপুরে অস্ত্র-গুলিসহ তিন ডাকাত আটক, ৮ লাখ টাকা জব্দ

শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ০৮:৩৮ পিএম

লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে অস্ত্র-গুলিসহ ‘চিহ্নিত ডাকাত’ আজিম বেপারী ও তার দুই সহযোগীকে আটক করেছে কোস্টগার্ড। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৮ লাখ টাকা জব্দ করা হয়েছে।

শনিবার (৬ জুন) বিকেলে কোস্টগার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সাব্বির আলম সুজন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। 

আজিমের সঙ্গে আটক অন্যরা হলেন- মো. বশির ও মো. রাব্বি। তিনজনই রামগতি উপজেলার বাসিন্দা।

আরও পড়ুন
Web-Image---Copy

ঝিনাইদহে সহযোগীসহ ‘কুখ্যাত’ মাদক ব্যবসায়ী জীবন গ্রেপ্তার

কোস্টগার্ড সূত্র জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে রামগতি উপজেলার জনতা বাজার এলাকায় মেঘনা নদীতে শুক্রবার (৫ জুন) রাতে অভিযান চালিয়ে আজিম ও তার দুই সহযোগীকে আটক করে কোস্টগার্ড। তাদের কাছ থেকে ১টি দেশীয় একনলা বন্দুক, ৩ রাউন্ড তাজা কার্তুজ ও নগদ ৮ লাখ টাকা জব্দ করা হয়েছে। 

কোস্টগার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সাব্বির আলম সুজন বলেন, আজিম কুখ্যাত ডাকাত। সহযোগীসহ তাকে আটকের পর তাদের আস্তানায় তল্লাশি চালিয়ে টাকা ও অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থার প্রস্তুতি চলছে। এর আগেও ২০২২ সালের ২৯ সেপ্টেম্বর কোস্টগার্ড তাকে অস্ত্রসহ আটক করেছে। তার বিরুদ্ধে থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

আরটিভি/এমএইচজে