images

দেশজুড়ে

একমাত্র ছেলের এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাতে মা-বাবার মৃত্যু

শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬ , ০৪:৪২ পিএম

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় একমাত্র ছেলের এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাতে মা-বাবার মৃত্যু হয়েছে। ঘটনার পর নিজের ঘর থেকে অভিযুক্ত ছেলেকে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৫ জুলাই) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার হাইলধর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের পূর্ব গুজরা এলাকার চৈতন্য মহাজন বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন
Web-Image---Copy

ধামরাইয়ে আলোচিত ৩ খুনের ঘটনায় মিলল চাঞ্চল্যকর তথ্য

নিহতরা হলেন- স্বপন দাশ গুপ্ত (৬৫ ) এবং তার স্ত্রী কল্পনা দাশ (৫৫)। অভিযুক্ত তাদের একমাত্র ছেলে রমি রাজ দাশ গুপ্ত (৩২)।

আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুনায়েত চৌধুরী বলেন, দুপুর দুইটার সময় ছেলে বাবা ও মাকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে। পুলিশ দ্রুত গিয়ে মরদেহদুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে পাঠায়। তবে কী কারণে এই হত্যাকান্ড ঘটিয়েছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘাতক ছেলেকে আটক করা হয়েছে।

আরটিভি/এমএইচজে