মঙ্গলবার, ১৪ আগস্ট ২০১৮ , ১১:৩১ এএম
কক্সবাজারের রামু উপজেলায় র্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ দুই মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এসময় ঘটনাস্থল থেকে চার লাখ ৫০ হাজার পিস ইয়াবা ও চারটি পিস্তল উদ্ধার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল সাড়ে সাতটার দিকে উপজেলার কক্সবাজার-টেকনাফ সড়কের পানেরছড়া এলাকায় এই বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন রতন রুদ্র ও নেজাম উদ্দিন। তাদের দুজনের বাড়িই চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলায়।
র্যাব-৭ কক্সবাজার ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মেজর মেহেদী হাসান আরটিভি অনলাইনকে জানিয়েছেন, সকাল সাড়ে সাতটার দিকে পানেরছড়া র্যাব চেকপোস্টের সামনে দিয়ে একটি তেলের ট্যাংকার লরি চট্টগ্রামের দিকে যাচ্ছিল। এসময় র্যাব সদস্যরা লরিটিকে থামার সংকেত দেয়। কিন্তু লরিটি না থামিয়ে র্যাব সদস্যদের লক্ষ্য করে মাদক ব্যবসায়ীরা গুলি করে। পরে র্যাবও পাল্টা গুলি চালায়। এরপর গোলাগুলি থেমে গেলে লরির মধ্যে থেকে গুলিবিদ্ধ দুজনকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত বলে জানান।
মেজর মেহেদী হাসান আরও জানান, নিহতদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে রাখা হয়েছে। লরিটিতে তল্লাশি চালিয়ে চার লাখ ৫০ হাজার পিস ইয়াবা ও চারটি পিস্তল উদ্ধার করা হয়।
আরও পড়ুন :
জেবি/জেএইচ