images

বিনোদন / টালিউড

দাম্পত্য জীবনের তিক্ততার গল্প বলবেন শ্রীলেখা

মঙ্গলবার, ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২১ , ০৪:৪৬ পিএম

images

টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। এবার ছবি পরিচালনায় আসছেন তিনি। নাম 'বিটার হাফ'। এক দম্পতির তিক্ত হয়ে যাওয়া সম্পর্কের গল্প উঠে আসবে ছবির গল্পে। বিষয়টি ছবির নামেই বেশ খানিকটা স্পষ্ট।

ভারতীয় গণমাধ্যমকে শ্রীলেখা জানান,  ছবিতে একটি সম্পর্কের গল্প তুলে ধরা হবে। বেটার হাফ নয় কিন্তু বিটার হাফ। বেটার হাফ-এর সঙ্গে যে সম্পর্কটা তেতো হয়ে গেছে। আবার এটাকে একটা থ্রিলারও বলতে পারো। অভিনয়ে আমি ছাড়াও ভরত কল আর নবাগতা চান্দ্রী মুখোপাধ্যয় রয়েছেন।

তিনি আরও জানান, জানান শুধু অভিনয় আর পরিচালনা নয়, গল্প, চিত্রনাট্যও আমিই করেছি। পাশে আর্ট, কস্টিউম ডিপার্টমেন্টটাও দেখতে হয়েছে। তাই কাজটা একটু চ্যালেঞ্জিং ছিল।  ছবির ক্যামেরা চালাচ্ছেন জয়দীপ বোস। তবে এই ছবিটা যাদের ছাড়া হয়তো হতো না, তারা হলেন শুভব্রত চট্টোপাধ্যয়,  ইন্দ্ররূপ ভট্টাচার্য।

শ্রীলেখা এও জানান, ছবির প্রযোজক অবশ্য ইন্ডাস্ট্রির কেউ নন।

শ্রীলেখা আরও জানালেন, এরই মধ্যে তার প্রথম ছবির শুটিং শেষ করেছেন। বুধবার থেকে এডিটিংয়ের কাজ শুরু হবে।

এতোদিন পর ছবি পরিচালনা প্রসঙ্গে অভিনেত্রী জানান,  এর আগে সেভাবে আত্মবিশ্বাসী ছিলাম না, এবার মনে হয়েছে যে পারব।

ছবিটি ৩০ মিনিটের মধ্যে রাখার কথা ভেবেছেন বলে জানালেন শ্রীলেখা। আপাতত এটি  ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তির কথা ভাবছেন অভিনেত্রী ও পরিচালক শ্রীলেখা। তবে  এই ছবির সিক্যুয়াল বানিয়ে বড় পর্দাতেও মুক্তি দেয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

 

এম