images

বিনোদন

শ্রাবন্তীর জীবনে নতুন সঙ্গী, প্রকাশ্যে আদুরে ছবি

শুক্রবার, ১০ নভেম্বর ২০২৩ , ০১:৩৩ পিএম

images

পশ্চিমবঙ্গের জনপ্রিয় নায়িকা শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। বর্তমানে কাজের চেয়ে নেটমাধ্যমেই বেশি সক্রিয় দেখা যায় তাকে। অভিনেত্রীর ব্যক্তিজীবন নিয়েও কম জলঘোলা হয়নি। একাধিকবার ঘর বাঁধলেও, কিছুদিন না পেরোতেই বেজে উঠেছে বিচ্ছেদের সুর। 

তবুও নিজের মতো করেই এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন জীবনকে। সম্প্রতি শ্রাবন্তীর জীবনে এসেছে নতুন সঙ্গী। শুধু তাই নয়, দুজনের আদুরে ছবিও প্রকাশ্যে এনেছেন এই নায়িকা।  

বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) পরিবারের নতুন সদস্যকে প্রকাশ্যে আনেন শ্রাবন্তী। তবে তার এমন চমকে বেশ উচ্ছ্বাসিত অভিনেত্রীর ভক্তরা। এদিন সকালে ঘুম থেকে উঠেই ইনস্টাগ্রাম নতুন সদস্যের সঙ্গে একটি আদুরে ছবি শেয়ার করেন শ্রাবন্তী। নতুন সদস্যকে পেয়ে যে ভীষণ খুশি তিনি, সেটা ছবি দেখেই বোঝা যাচ্ছে।

ক্যাপশনে শ্রাবন্তী লিখেছেন, আমার রূপকথার গল্পের পরিবারে তোমায় স্বাগত। ওই ছবিতে দেখা যায়, পরনে রাতপোশাক। ঘুম থেকে উঠেই একটি কুকুর ছানাকে আদর করছেন তিনি। 

শ্রাবন্তী এমনিতেই পোষ্যপ্রেমী। তার বাড়িতে এত দিন তিনটি পোষ্য ছিল। এবার যুক্ত হলো নতুন আরও একজন।

শ্রাবন্তীর কোলে তার নতুন সদস্যকে দেখে খুশি ইন্ডাস্ট্রির অনেকেই। মিমি চক্রবর্তী, শুভশ্রীসহ অনেকেই মন্তব্য করেছেন। তাদের মতো সমান উত্তেজিত অভিনেত্রীর ভক্তরাও।

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Srabanti Gintu Chatterjee (@srabanti.smile)