images

বিনোদন / বলিউড

‘ময়দান’-এ মুগ্ধ হয়ে যা বললেন সৌরভ গাঙ্গুলী

রোববার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪ , ১০:৫৫ এএম

images

ভারতে মুক্তি পেয়েছে অজয় দেবগন অভিনীত সিনেমা ‘ময়দান’। বৃহস্পতিবার (১১ এপ্রিল) মুক্তি পাওয়া এ সিনেমায় কিংবদন্তি  রহিম সাহেবের ভূমিকায় অজয়ের অভিনয় দেখে মুগ্ধ হয়েছেন বাইশ গজের মহারাজ সৌরভ গাঙ্গুলী। 

বনি কাপুর প্রযোজিত সিনেমাটি নিয়ে নিজের এক্স হ্যান্ডেলে একটি ছবি পোস্ট করেছেন সৌরভ। ক্যাপশনে লিখেছেন, কেউ ‘ময়দান’-এর দুর্দান্ত সিনেম্যাটিক অভিজ্ঞতা মিস করবেন না। ভারতের কিংবদন্তি ফুটবল কোচ সৈয়দ আবদুল রহিম এবং ভারতীয় ফুটবলের স্বর্ণযুগকে যে দক্ষতার সঙ্গে তুলে ধরা হয়েছে, তা দেখে আমি মুগ্ধ। আইকনিক ভারতীয় ফুটবল তারকাদের বড়পর্দায় জীবন্ত হয়ে ওঠার সাক্ষী রইলাম। এই স্পোর্টস ড্রামা মাস্ট ওয়াচ!

 

অমিত শর্মা পরিচালিত এই সিনেমায় ভারতীয় ফুটবলের স্বর্ণযুগ অর্থাৎ ১৯৫২ থেকে ১৯৬২ সময়কালে আবদুল রহিম কীভাবে ভারতীয় ফুটবলকে বিশ্ব মানচিত্রে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গিয়েছিল, তা প্রকাশ পেয়েছে।