images

বিনোদন / টেলিভিশন

প্রথমবার বাংলাদেশের নাটকে, যা বললেন কলকাতার অভিনেত্রী  

মঙ্গলবার, ১১ জুন ২০২৪ , ০৮:৪৪ পিএম

images

এর আগে ‘অন্তরাত্মা’ ও ‘অপারেশন সুন্দরবন’  নামে দুটি সিনেমায় কাজ করলেও এবারই প্রথমবার বাংলাদেশের নাটকে অভিনয় করেছেন কলকাতার অভিনেত্রী দর্শনা বণিক। গেল মাসে ‘ইতিবৃত্ত’ শিরোনামের নাটকটির শুটিং শেষ করেছেন তিনি। এটি পরিচালনা করেছেন রাফাত মজুমদার রিংকু। এতে ইয়াশ রোহানের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন এই অভিনেত্রী।   

বিষয়টি নিয়ে দেশের একটি গণমাধ্যম কথা বলে দর্শনা বণিকের সঙ্গে।

তিনি বলেন, ভারতে বাংলাদেশি নাটকের প্রচুর ভক্ত রয়েছে। তার মধ্যে আমিও একজন। সময় পেলেই বাংলাদেশের নাটক দেখি। সেই জায়গা থেকে আমার খুব ইচ্ছে ছিল অন্তত একটা হলেও নাটক করতে চাই। এবার যখন প্রস্তাব পেলাম, সবকিছু ব্যাটে-বলে মিলে যাওয়ায় কাজটি করা হয়ে গেল। সুযোগ থাকলে সামনেও হয়তো বা আরও করতে পারি।

দর্শনা বণিক আরও বলেন, বাংলাদেশে কাজের অভিজ্ঞতা বরাবরই দারুণ। এর আগে সিনেমায় কাজ করেছি, সেটাও চমৎকার ছিল। এবার নাটকের ক্ষেত্রেও একই অভিজ্ঞতা।

এই অভিনেত্রী বলেন, নাটকটা আমরা চার দিনে শুট করেছি। ইট ওয়াজ ফান। মজা করতে করতেই কাজ করে ফেলেছি। পুরোটা সময়ই বেশ উপভোগ করেছি।