images

বিনোদন

তারকাদের ঘন ঘন বিচ্ছেদ নিয়ে যা বললেন মৌসুমী হামিদ

মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৪ , ১০:৫৩ এএম

images

বর্তমানে তারকাদের সংসার ভাঙার খবর নতুন কিছু নয়। পান থেকে চুন খসলেই বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন তারা। তবে ভিন্ন উদাহরণও আছে। চলতি বছরের ১২ জানুয়ারি ভালোবেসে লেখক-নির্মাতা আবু সাইয়িদ রানাকে বিয়ে করেন অভিনেত্রী মৌসুমী হামিদ। 

এদিকে, একের পর এক তারকাদের যখন বিচ্ছেদ হচ্ছে ঠিক সেসময় গণমাধ্যমে মৌসুমী বলেন, আমার সংসার খুব ভালো যাচ্ছে। আমরা ভাবি সংসার অনেক কঠিন কিন্তু মোটেও তেমনটা না। ভালোবাসার মানুষের সঙ্গে যদি বোঝাপড়া থাকে, তাহলে সংসার পানির মতো সহজ।

তারকাদের ডিভোর্স নিয়ে তিনি বলেন, আমরা প্রতিটি মানুষ আলাদা। কারও ব্যক্তিগত জীবনে যদি ঝড় আসে সেটা সবার সঙ্গে মিলিয়ে ফেলা একেবারেই উচিত না। শুধু আমাদের শিল্পীদের মধ্যে ডিভোর্স হয় এমন না। আমার মনে হয়, এখন মিডিয়ার মানুষের চেয়ে বাইরের মানুষের ডিভোর্স বেশি হয়। তাদেরটা সামনে আসে না, আমাদেরটা আসে।

প্রসঙ্গত, মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে মৌসুমী অভিনীত ‘নয়া মানুষ’ সিনেমাটি। এ ছাড়া নাটক ও ওটিটি প্লাটফর্মেও কাজ করছেন তিনি।


আরটিভি/এইচএসকে-টি