images

বিনোদন / টালিউড

হাসপাতালে ভর্তি নির্মাতা অরুণ রায়

বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৪ , ১২:৩৭ পিএম

images

সংকটজনক অবস্থায় আরজি কর হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন পশ্চিমবাংলার জনপ্রিয় নির্মাতা অরুণ রায়। গত তিনদিন ধরে সেখানেই চিকিৎসাধীন তিনি। 

জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরেই ক্যানসারে ভুগছেন অরুণ রায়। তার ইমিউনিটি বেশ কম। এ কারণে সামান্য শ্বাসনালির সংক্রমণ থেকেই নিউমোনিয়া হয়ে গেছে নির্মাতার। 

ভারতীয় গণমাধ্যমের সূত্র অনুযায়ী, ২০২৩ সালের আগস্টে খাদ্যনালিতে ক্যানসার ধরা পড়ে অরুণ রায়ের। একটা সময় কেমোথেরাপি চলাকালীনও শুটিংয়ের কাজ চালিয়ে গেছেন এই নির্মাতা। 

জীবনের এমন কঠিন সময়েও বরাবরই পজিটিভ থাকতে দেখা গেছে অরুণ রায়কে। এমনকি কোনো সাক্ষাৎকারে ক্যানসার সংক্রান্ত প্রশ্ন করা হলেও, সেভাবে কখনোই জবাব দিতে চাননি তিনি। নির্মাতার মতে, যে কারও হতে পারে এই রোগ। 

অরুণ রায়ের এই মনের জোর অনেকের অনুপ্রেরণা বলা চলে। ‘এগারো’, ‘চোলাই’, ‘বিনয়-বাদল-দীনেশ’, ‘হীরালাল’, ‘বাঘাযতীন’র মতো নজরকাড়া সিনেমা নির্মাণ করেছেন তিনি।


আরটিভি/এইচএসকে-টি