শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫ , ০৮:৪০ এএম
ছোটপর্দার আলোচিত ও জনপ্রিয় অভিনেতা নিলয় আলমগীর ও তার স্ত্রী, তাসনুভা তাবাসসুম হৃদির ঘরে এসেছে নতুন অতিথি। তাদের ঘর আলো করে জন্ম নিয়েছে কন্যা সন্তান।
বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) রাতে বাবা হওয়ার খবর জানিয়ে নিলয় আলমগীর তার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে বলেন, আলহামদুলিল্লাহ, কন্যা সন্তানের বাবা হলাম। নাম রুশদা মাইমানাহ। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।

এদিকে বাবা হওয়ার সুখবর জানাতেই শুভেচ্ছা ও ভালোবাসায় ভাসছেন নিলয়-হৃদি দম্পতি। মন্তব্যের ঘরে ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষীরা নানা ধরনের শুভেচ্ছামূলক বার্তা দিচ্ছেন।
উল্লেখ্য, ২০২১ সালের ৭ জুলাই তাসনুভা তাবাসসুম হৃদিকে বিয়ে করেন অভিনেতা নিলয় আলমগীর। সোশ্যাল মিডিয়া ফেসবুক থেকে তাদের পরিচয়। এরপর পারিবারিক আয়োজনে বিয়ে হয়। এটি হৃদির প্রথম বিয়ে হলেও অভিনেতার দ্বিতীয় বিয়ে।
আরটিভি/কেআই