images

সিনেমা / ঢালিউড

ঈদের ছুটিতে নানাবাড়িতে পরীমণি, তৈরি করবেন কাচের বাড়ি

বুধবার, ১১ জুন ২০২৫ , ০৪:৩৬ পিএম

images

ঢাকাই সিনেমার আলোচিত অভিনেত্রী পরীমণি। প্রতিবার ঢাকায় কোরবানি ঈদ করলেও এবার ছুটি কাটিয়েছেন নানাবাড়ি পিরোজপুরে। সেখানেই ঠিক শৈশবের দিনগুলোর মতো আনন্দ-উচ্ছ্বাসে মেতেছিলেন এ অভিনেত্রী। 

কাজের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও বেশ সরব তিনি। মাঝে-মধ্যেই নিজের ছবি, ভিডিও কিংবা অনুভূতি শেয়ার করেন ভক্তদের সঙ্গে। তারই ধারাবাহিকতায় এবার ফেসবুকে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন। যেখানে দেখা গেছে শৈশবের স্মৃতিবিজড়িত একটি পুকুরে সাঁতার কেটেছেন তিনি। 

ভিডিওর ক্যাপশনে পরীমণি লিখেছেন, এখানেই আমার সমস্ত শৈশব! এখানে আসলেই আমি ছোটবেলায় ফিরে যাই। এই একটা ছোট্ট পুকুরে আমরা এতজন মিলে পুকুরের পানি সব ঘোলা করে ফেলেছি হিহি। কয়েকদিন পর এইখানে এই পুকুরটা থাকবে না। এখানে একটা কাচের বাড়ি বানাবো ইনশাআল্লাহ।

পুকুরের-পানি-সব-ঘোলা-করে-ফেলেছি-পরীমণি--600x337

ভিডিওটি প্রকাশের পর থেকেই পরীমণির অনুরাগীরা বিভিন্ন ধরনের মন্তব্য করছেন। অনেকেই তার শৈশবের স্মৃতি রোমন্থন এবং প্রকৃতির সঙ্গে মিশে যাওয়ার দৃশ্য দেখে মুগ্ধ হয়েছেন। একজন মন্তব্য করেছেন, পরীমনিকে অনেক সুন্দর লাগছে, ভিডিওটি অনেক সুন্দর হয়েছে। 

কয়েক বছর আগে পরীমণির নানা মারা গেছেন। তিনি ছিলেন অভিভাবক ও তার আশ্রয়স্থল। বর্তমানে ‘সিঙ্গেল মাদার’ হিসেবেই দুই সন্তানকে নিয়ে সময় কাটছে তার। পর্দা ও বাস্তবের পরীর সৌন্দর্যে মুগ্ধ সবাই।

আরটিভি/এএ