images

আন্তর্জাতিক

৩৫-এর কনেকে বিয়ে ৭৫-এর বৃদ্ধের, সকালেই মৃত্যু!

বুধবার, ০১ অক্টোবর ২০২৫ , ০১:৩৯ পিএম

উত্তরপ্রদেশের জৌনপুরে ঘটে গেল এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা। ৭৫ বছর বয়সি সঙ্গরুরাম দ্বিতীয়বার বিয়ে করার মাত্র এক রাত পরই মৃত্যু বরণ করেছেন।খবর আনন্দবাজার.কম

কুছমুছ গ্রামের বাসিন্দা সঙ্গরুরাম বছর খানেক আগে স্ত্রী হারান। নিঃসন্তান হওয়ায় একেবারেই একা হয়ে পড়েছিলেন তিনি। কৃষিকাজে ব্যস্ত থাকলেও একাকিত্ব তাঁকে ভেতর থেকে কুরে কুরে খাচ্ছিল। তাই আত্মীয়-স্বজনের আপত্তি সত্ত্বেও নতুন করে বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নেন।

২৯ সেপ্টেম্বর স্থানীয় মন্দিরে মালাবদল করে বিয়ে করেন তিনি ৩৫ বছর বয়সি মনভবতীর সঙ্গে। বিয়ের আগেই আদালতে রেজিস্ট্রি হয়েছিল। নবদম্পতির প্রথম রাত কাটে মূলত আলাপ-আলোচনায়। ভবিষ্যতের সংসার নিয়ে কথা বলেছিলেন দু’জনে।

পরদিন সকালে আচমকা সঙ্গরুরামের শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটে। দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হলেও তাঁকে বাঁচানো যায়নি। চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

আকস্মিক এই মৃত্যুতে গ্রামজুড়ে তৈরি হয়েছে নানা জল্পনা। আত্মীয়-স্বজনদের অনেকেই মনে করছেন, মৃত্যু হয়তো স্বাভাবিক নয়, এর নেপথ্যে থাকতে পারে ষড়যন্ত্র। বিশেষত দিল্লিতে থাকা পরিবারের সদস্যরা বিষয়টি নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন।

আরও পড়ুন
Web-Image.jpg-4578

বাজেট পাসে ব্যর্থ সিনেট, শাটডাউনের কবলে যুক্তরাষ্ট্রের কেন্দ্রীয় সরকার

ময়নাতদন্ত হবে কি না এবং পুলিশি তদন্ত শুরু হবে কি না, তা নিয়েই এখন আলোচনা চলছে এলাকায়। হঠাৎ করে ঘটে যাওয়া এই মৃত্যুতে গ্রামবাসীরাও স্তম্ভিত।এক রাতের দাম্পত্যই শেষ হয়ে গেল ৭৫ বছরের বৃদ্ধের জীবনে। ঘটনাটি ঘিরে এখন রহস্যের ঘনঘটা।

আরটিভি/এসকে