images

আন্তর্জাতিক

ভয়ে ট্রেনের টয়লেটে আটকে রইলেন মহিলা যাত্রী, অতঃপর... 

বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬ , ০৯:৩২ পিএম

ট্রেনের টয়লেটে যাওয়া। সেখান থেকে বেরিয়ে আবার নিজের সিটে পৌঁছনো। এর মাঝে টয়লেটের সামনের অংশ, ট্রেনের গেটের সামনের অংশ এবং শেষে সিটে পৌঁছনোর জন্য কামরার যে টুকু করিডর পার করতে হয়।

এক মহিলা একাই সফর করছিলেন ট্রেনে। তিনি টয়লেটে গিয়েছিলেন। এর মধ্যে ট্রেনটি বিহারের কাটিহার জংশন স্টেশনে গিয়ে দাঁড়ায়। সে সময় তিনি টয়লেটের বাইরে জোরে চিৎকার চেঁচামেচির আওয়াজ পাচ্ছিলেন। দেখছিলেন তাঁর দরজায় ধাক্কা পড়ছে।

যেন দরজার ছিটকিনিটা ভেঙে যাবে। তিনি দরজা খুলে একবার বার হওয়ার চেষ্টাও করেন। কিন্তু একটু ফাঁক করতেই দেখেন বাইরে থিকথিক করছে পুরুষের ভিড়। বিভিন্ন বয়সের পুরুষ এমনই ঠাসাঠাসি করছেন টয়লেটের সামনে।

মহিলা জানান তিনি আর ঝুঁকি নিতে পারেননি। টয়লেটের দরজা বন্ধ করে ভিতরেই নিজেকে বন্দি করে ফেলেন। তিনি জানান টয়লেট থেকে ওর মধ্যে দিয়ে সিটে ফেরা অসম্ভব ছিল। তাছাড়া তাঁর টয়লেটের দরজায় অতজন পুরুষের চাপ দেখে নিজের সুরক্ষা নিয়ে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন তিনি।

ফলে নিজেকে টয়লেটেই বন্দি করে তিনি রেল পুলিশের হেল্পলাইনে ফোন করেন। অবশেষে রেল পুলিশ এসে তাঁকে টয়লেট থেকে উদ্ধার করে। নিজের এই অভিজ্ঞতার কথা এক্স হ্যান্ডলে ভাগ করে নিয়েছেন ওই মহিলা। সেই সঙ্গে টয়লেটের মধ্যে থাকাকালীন দরজায় কীভাবে ধাক্কা পড়ছিল সে ছবিও ভাগ করেন তিনি।


আরটিভি/এসকে