images

জাতীয়

শিক্ষার্থী মিমের মৃত্যু, সিসিটিভি ফুটেজ পুলিশের হাতে

শুক্রবার, ০১ এপ্রিল ২০২২ , ০৮:৫৬ পিএম

images

এক নিমিশেই সব স্বপ্ন শেষ হয়ে গেল নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের শিক্ষার্থী মাইশা মমতাজ মিমের। স্বপ্ন ছিল অনার্স শেষ করে দেশের বাইরে যাওয়ার। কিন্তু কে জানতো সেই স্বপ্ন মাটির নিছে চাপা পড়বে। শুক্রবার (১ এপ্রিল) উত্তরার বাসা থেকে ক্লাস করতে স্কুটি চালিয়ে যাওয়ার সময় তার মৃত্যু হয়।

মীম বাবা-মায়ের বড় মেয়ে। গাজীপুরের কালিয়াকৈরের মৌচাক আইডিয়াল পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ থেকে এসএসসি ও এইচএসসি পাশ করে ভর্তি হন নর্থ-সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ে। সেখানে তিনি ইংরেজি বিভাগে ৬ষ্ঠ সেমিস্টারের শিক্ষার্থী ছিলেন। 

তবে মিম কিভাবে মারা গেছেন, সে তথ্য উদঘাটন করতে পুলিশের হাতে একটি সিসিটিভি ফুটেজ এসেছে। 

খিলক্ষেত থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুন্সি সাব্বির আহমেদ গণমাধ্যমকে বলেন, আমরা একটি সিসিটিভি ফুটেজ পেয়েছি। সেটা পর্যালোচনা করা হচ্ছে। ফুটেজে একটি কাভার্ডভ্যান দেখতে পেয়েছি। ওটার চাপায় মিমের মৃত্যু হয়েছে কিনা বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। 

তিনি আরও জানান, শুক্রবার সকালে ৯৯৯ নম্বরে ফোন করে ‘একটি মেয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় ফ্লাইওভারের ৩০০ ফিটের দিকে নামার পথে পড়ে আছেন বলে জানানো হয়।’ এরপর পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মেয়েটিকে উদ্ধার করে প্রথমে কাছাকাছি একটি হাসপাতালে ভর্তি করে। অবস্থার অবনতি হলে তাকে সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এদিকে শুক্রবার রাতে জানাজা শেষে বাড়ির পাশে পারিবারিক গোরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।