images

জাতীয়

রাজধানীর নির্মাণাধীন ভবনে মিলল পুলিশের লুট হওয়া অস্ত্র-গুলি

মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬ , ০৮:৪১ পিএম

রাজধানীর পল্লবী থানার আলীনগর এলাকায় সাগুফতা হাউজিংয়ের একটি নির্মাণাধীন ভবন থেকে পুলিশের লুণ্ঠন করা একটি শটগান ও বিপুল পরিমাণ গুলি উদ্ধার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।

উদ্ধার হওয়া সরঞ্জামের মধ্যে রয়েছে- একটি ১২ বোর শটগান, ২৭ রাউন্ড কার্তুজ, ১০ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি এবং দুই রাউন্ড শটগানের খালি খোসা।

আরও পড়ুন
Lori031

ময়মনসিংহে অটোরিকশা-লড়ি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৩

মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার আরিফা আখতার প্রীতি এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ জানায়, সোমবার রাতে পল্লবী থানার একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে পল্লবী থানাধীন সেকশন-১২, আলীনগরের সাগুফতা হাউজিংয়ের একটি নির্মাণাধীন ভবনের দ্বিতীয় তলায় পরিত্যক্ত অবস্থায় অস্ত্র ও গুলি পড়ে আছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালিয়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় পুলিশের লুণ্ঠন হওয়া ওই অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করা হয়।

সহকারী পুলিশ কমিশনার আরিফা আখতার প্রীতি বলেন, সোমবার রাতে সাগুফতা হাউজিংয়ের নির্মাণাধীন ভবনের পরিত্যক্ত কক্ষ থেকে লুণ্ঠনকৃত অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।

আরটিভি/এমআই