images

রাজনীতি

রওশন এরশাদের সাংগঠনিক সিদ্ধান্ত নেওয়ার ক্ষমতা নেই : চুন্নু

শনিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২২ , ০৬:২৮ পিএম

images

জাতীয় পার্টির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু বলেছেন, রওশন এরশাদ জাতীয় পার্টির অলংকারিক পদধারী নেতা। তার প্রশাসনিক ও সাংগঠনিক কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়ার ক্ষমতা নেই।

শনিবার (৮ অক্টোবর) বিকেলে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের বনানী কার্যালয়ে আয়োজিত প্রেসিডিয়াম সভায় তিনি এ কথা বলেন।

মুজিবুল হক বলেন, দলের কে নেতা হবে-না হবে, সেটা দল নির্ধারণ করবে। নেতা নির্ধারণ করা ব্যক্তিগত সিদ্ধান্তের বিষয় নয়। আমরা মনে করছি না কারও সঙ্গে জোটে যাওয়ার প্রয়োজন আছে। তাই সারাদেশে দলকে সংগঠিত করার চেষ্টা করছে জাতীয় পার্টি।

তিনি বলেন, আমরা স্থির করেছি ৩০০ আসনেই নির্বাচন করব। নির্বাচনের আগে দেখা যাবে পরিস্থিতি কী দাঁড়ায়। সে অনুযায়ী দল ব্যবস্থা নেবে। পার্লামেন্টে আমাদের রাজনীতি আলাদা। সেখানে আওয়ামী লীগের সঙ্গে কোনো জোট করার প্রশ্নই আসে না। 

জাতীয় পার্টির মহাসচিব বলেন, রওশন এরশাদের মনগড়া সম্মেলনের ঘোষণার সঙ্গে পার্টির কোনো সম্পর্ক নেই।