images

রাজনীতি

৮ জেলায় বিএনপির সমাবেশ আজ 

বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ১১:৩২ এএম

images

নিত্যপণ্যের দাম সহনীয় রাখা, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি ঘটানোসহ চার দাবিতে আজ বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দেশের ৮ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি।

সূত্রমতে, লক্ষ্মীপুর, বরিশাল, কুমিল্লা, ময়মনসিংহ, ফরিদপুর, চুয়াডাঙ্গা, নওগাঁ ও কুড়িগ্রামে সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে আজ। এরইমধ্যে প্রস্তুত রয়েছে সমাবেশস্থল। কেন্দ্রীয় নেতাদের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠেয় এ সমাবেশ ঘিরে উজ্জীবিত স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

আরও পড়ুন
Web-Image14

সন্দেহ হচ্ছে, সরকার আদৌ নির্বাচন দিতে আন্তরিক কি না: মির্জা ফখরুল 

জানা গেছে, বৃহস্পতিবারের কর্মসূচির অংশ হিসেবে কুমিল্লার সমাবেশে উপস্থিত থাকবেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। এ ছাড়া লক্ষ্মীপুরের সমাবেশে থাকবেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী, বরিশালে থাকবেন বেগম সেলিমা রহমান, ময়মনসিংহে থাকবেন আব্দুল আউয়াল মিন্টু, চুয়াডাঙ্গায় থাকবেন বিএনপি চেয়ারপানসনের উপদেষ্টা কাউন্সিল সদস্য আমানউল্লাহ আমান, নওগাঁয় থাকবেন মিজানুর রহমান মিনু এবং কুড়িগ্রামে থাকবেন আব্দুস সালাম।

প্রসঙ্গত, গত সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের দাম সহনীয় পর্যায়ে রাখা, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি, দ্রুত নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ও পতিত ফ্যাসিবাদের নানা ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় দেশের ৬৪ জেলায় ১২ থেকে ২৫ ফেব্রুয়ারি আট দিনের সমাবেশ কর্মসূচি ঘোষণা করে বিএনপি।

আরটিভি/এসএইচএম/এস