images

খেলা / ক্রিকেট

হঠাৎ মিরপুরে তামিম ইকবাল

শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫ , ০৫:৪৩ পিএম

images

প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ খেলতে নেমে বিকেএসপির মাঠে অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তামিম ইকবাল। খেলা চলাকালীন হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করায় বিকেএসপির পাশে ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয় তাকে। পরে ২৮ মার্চ রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেন তামিম। অবশ্য শুরু থেকেই বলা হয়, ঝুঁকিমুক্ত হলেও উন্নত চিকিৎসার জন্য দেশের বাইরে নেওয়া হতে পারে তামিম ইকবালকে। 

গেল সোমবার চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে দেশ ছাড়েন টাইগারদের এই সাবেক অধিনায়ক। এরপর সিঙ্গাপুরে উন্নত মানের চিকিৎসা সেবা গ্রহণ করেন তিনি। সবকিছু ঠিকঠাকই রয়েছেন বলে আজ গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে মিরপুর শের-ই বাংলা স্টেডিয়ামে জানান আকরাম খান।

এই সময় আকরাম খান বলেন, ‘আল্লাহর রহমতে ও (তামিম) সিঙ্গাপুরে গিয়ে চেকআপ করেছে। আল্লাহর রহমতে আপনাদের দোয়ায় সবকিছু ঠিক আছে। আপনারা দোয়া করবেন।’

 আরও পড়ুন

philips

এবার গুজরাট শিবিরে দুঃসংবাদ

আকরাম কথা বলার কীচিছুক্ষণ পরই তামিম ইকবালকে মিরপুর স্টেডিয়ামে দেখা যায়। এরপর বিসিবি ভবনে প্রবেশ করেন তিনি। আজ মিরপুরে প্রিমিয়ার লিগে আবাহনী বনাম মোহামেডানের খেলা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। এবারের ডিপিএলে মোহামেডানের হয়ে খেলছেন তামিম। নিজ দলের খেলা দেখতেই তামিমের আজ মাঠে আসা বলে ধারণা করা হচ্ছে।   

আরটিভি/এসকে