images

খেলা / ফুটবল

স্ত্রীকে রেখে এয়ার হোস্টেসের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ মুহূর্তে জুভেন্টাস তারকা, সংসারে ভাঙন

মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ০৭:৫০ পিএম

ইতালির জাতীয় দলের সাবেক ডিফেন্ডার ও জুভেন্টাস তারকা ডানিয়েলে রুগানির বিরুদ্ধে পরকিয়ার অভিযোগ এনেছে তার স্ত্রী ও টেলিভিশন উপস্থাপিকা মিখেলা পেরসিকো। তিনি অভিযোগ তুলেছে, রুগানি এক ইতালিয়ান এয়ার হোস্টেসের সঙ্গে পরকিয়ার সম্পর্কে রয়েছেন।

সম্প্রতি টাইমস অব ইন্ডিয়ার এক প্রতিবেদন থেকে এসব তথ্য উঠে এসেছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ২০১৬ সালে পরিচয় হয় মিখেলা ও রুগানির। এরপর কেটে গেছে প্রায় ৯টা বছর। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে ইতালির অন্যতম জনপ্রিয় কাপল হিসেবে পরিচিতও পেয়েছে তারা। 

২০২৪ সালের মে মাসে তুরিনে বিয়ে করেন মিখেলা ও রুগানি। বিখ্যাত পিয়াজ্জা সান কার্লোতে আয়োজন করা হয়েছিল তাদের বিয়ের অনুষ্ঠান। তাদের একটি সন্তানও রয়েছে।

আরও পড়ুন
Web_I_mag

জন্মদিনের পার্টির জন্য যে ধরনের তরুণী খুঁজছিলেন ইয়ামাল, চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস

কিন্তু ২০২৫ সালের মাঝামাঝি হঠাৎ করে মিখেলা পেরসিকো একাধিক সূত্র ও মেসেজ প্রমাণের মাধ্যমে জানতে পারেন, রুগানি একজন এয়ার হোস্টেস ভ্যালেন্তিনার সঙ্গে একাধিকবার দেখা করেছেন এবং ঘনিষ্ঠ মুহূর্ত কাটিয়েছেন। এরই ডিভোর্সের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মিখেলা।

এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, আমি বিশ্বাসঘাতকতা মেনে নিতে পারি না। একজন মা ও স্ত্রী হিসেবে আমার আত্মসম্মান আছে। তাই আমি এই সম্পর্ক থেকে সরে আসার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।

Screenshot_2025-07-15_192949

এদিকে জুভেন্টাস দলের একটি সূত্রের বরাত দিয়ে রুগানি ও ভ্যালেন্তিনার পরকিয়া সম্পর্কের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জিএসএল। সূত্রটি জানিয়েছে, আমরা রুগানি ও ভ্যালেন্তিনাকে অনেকবার একসঙ্গে দেখেছি, এমনকি জুভেন্টাস খেলোয়াড়রা যে হোটেলে থাকতেন, সেখানেও। তখন সে বিবাহিত ছিল। এখন সবাই জানে যে সে বিশ্বাসঘাতকতা করেছে।

Screenshot_2025-07-15_192723

বিচ্ছেদ নিয়ে ইতালিয়ান সাংবাদিক গ্যাব্রিয়েল পারপিগলিয়াকে মিখেলা বলেন, আমি কিছুদিন ধরে খুব কঠিন সময় পার করছি। আমি শুধু আমার ছেলেকে রক্ষা করতে চেয়েছিলাম। এখন থেকে আমার আইনজীবী সব কিছু দেখবেন। আমি চেয়েছিলাম এমনটা যেন না হয়।

Screenshot_2025-07-15_194923

তবে নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে এখনও মুখ খুলেননি ডানিয়েলে রুগানি। কিন্তু তার ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছে, রুগানি সম্পর্কের বিচ্ছেদ ঠেকাতে কিছুটা চেষ্টা করছেন। এখন শেষ পর্যন্ত কি হয় সেটাই দেখার বিষয়

আরটিভি/এসআর