images

খেলা / ক্রিকেট

সিলেটে বসে স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন ইমাদ ওয়াসিম

সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১২:৩১ পিএম

ঢাকা ক্যাপিটালসের হয়ে বিপিএল খেলতে ঢাকায় রয়েছেন ইমাদ ওয়াসিম। এর মাঝেই স্ত্রী সানিয়া আশফাকের সঙ্গে বিচ্ছেদ ঘটিয়েছেন এই পাকিস্তানি অলরাউন্ডার। সম্প্রতি নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এই কথা জানিয়েছেন তিনি।

পোস্টে ইমাদ লিখেছেন, অনেক চিন্তাভাবনার পর, গত কয়েক বছর ধরে চলে আসা দ্বন্দ্বের সমাধান খুঁজে না পেয়ে বিচ্ছেদের আবেদন করেছি। আমি সকলের কাছে অনুরোধ করছি আমাদের গোপনীয়তার প্রতি শ্রদ্ধা জানাবেন। সঙ্গে আমাদের পুরনো কাপল ছবি শেয়ারে বিরত থাকবেন। দয়া করে ভবিষ্যতে তাকে আমার স্ত্রী হিসেবে উল্লেখ করা থেকে বিরত থাকবেন।

যদিও সন্তানদের ব্যাপারে নিজের দায়িত্ব অব্যাহত রাখবে বলে জানিয়েছেন ইমাদ। তিনি এ প্রসঙ্গে লিখেছেন, ‘সন্তানদের বিষয়ে আমি তাদের বাবা হিসেবেই থাকব এবং সম্পূর্ণ দায়িত্বশীলতার সঙ্গে তাদের দেখভাল করব। আপনাদের বোঝাপড়া ও সম্মানের জন্য ধন্যবাদ।’

আরও পড়ুন
LITpy

অস্ট্রেলিয়ান ক্রিকেটের হল অব ফেমে ব্রেট লি

এদিকে, সানিয়া আশফাকও নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে বিবাহবিচ্ছেদের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি লিখেছেন, আমি গভীর কষ্ট নিয়ে এই কথাগুলো লিখছি। আমার সংসার ভেঙে গেছে, আর আমার সন্তানরা তাদের বাবাকে হারিয়েছে। আমি তিন সন্তানের মা—এর মধ্যে একজন পাঁচ মাসের শিশুও আছে, যাকে তার বাবা এখনো কোলে নেননি। এটি এমন কোনো গল্প নয়, যা আমি প্রকাশ করতে চেয়েছিলাম; কিন্তু নীরবতাকে কখনও দুর্বলতা ভাবা উচিত নয়।

তিনি আরও লিখেছেন, অনেক দাম্পত্য জীবনের মতো আমাদের সম্পর্কেও জটিলতা ছিল, তবুও সেটি টিকে ছিল। স্ত্রী ও মা হিসেবে আমি দায়বদ্ধ ছিলাম এবং পরিবারটিকে বাঁচিয়ে রাখতে আন্তরিক চেষ্টা করেছি। শেষ পর্যন্ত এই বিয়ে ভেঙে যাওয়ার পেছনে মূল কারণ ছিল তৃতীয় একজনের সম্পৃক্ততা—যার উদ্দেশ্য ছিল আমার স্বামীকে বিয়ে করা। এটি আগে থেকেই টালমাটাল হয়ে থাকা সম্পর্কে চূড়ান্ত আঘাত হয়ে আসে।

ইমাদ ওয়াসিম ও সানিয়া আশফাকের বিয়ে হয় ২০১৯ সালে। তাদের সংসারে তিনটি সন্তান রয়েছে। এর আগে ২০১৮ সালে ইংল্যান্ডে খেলতে গিয়ে সানিয়ার সঙ্গে পরিচয় হয় ইমাদের। ফিরতি বছর বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়ে জীবনের ইনিংস শুরু করেছিলেন দুজনে। যদিও ৬ বছরের ব্যবধানে আলাদা হয়ে যেতে হলো তাদের দুজনকে।

উল্লেখ্য, এবারের বিপিএলে প্রথম ম্যাচেই ব্যাট হাতে আলো কেড়েছেন ইমাদ। রাজশাহী ওয়ারিয়র্সের বিপক্ষে ১৬ রান খরচ করে ৩ ‍উইকেট শিকার করে প্রথম ম্যাচেই জিতেছেন ম্যাচসেরার পুরস্কার। এরপরই বিচ্ছেদের ঘোষণা দিয়েছেন তিনি। 

আরটিভি/এসআর