আট কেজি স্বর্ণসহ দুবাই ফেরত নারী আটক

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৩ , ০৫:৩৫ পিএম


আট কেজি স্বর্ণসহ দুবাই ফেরত নারী আটক
ছবি : সংগৃহীত

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৬৯টি স্বর্ণের বার ও একটি চেইনসহ দুবাই ফেরত এক নারীকে আটক করেছে শুল্ক গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদপ্তর। উদ্ধার হওয়া স্বর্ণের পরিমাণ ৮ কেজি ২১৭ গ্রাম; যার বাজারমূল্য ৬ কোটি ৫৭ লাখ ৩৬ হাজার টাকা।       

বিজ্ঞাপন

বুধবার (২০ ডিসেম্বর) শুল্ক গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক ফারহানা বেগম গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ফারহানা বেগম জানান, মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) রাত ১১টায় দুবাই থেকে ঢাকায় আসা এমিরেটস এয়ারলাইনসের একটি ফ্লাইটের যাত্রী রেখা পারভীনকে ঢাকা কাস্টমস গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদপ্তর আটক করে। বিমানবন্দর থানায় তাকে হস্তান্তর করে ফৌজদারি মামলা করা হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

ফারহানা বেগম আরও জানান, যাত্রীর কাছে ৬৯টি স্বর্ণের বার ও একটি স্বর্ণের চেইন পাওয়া গেছে। পরে তার দেহ তল্লাশি করে আরও ছয়টি স্বর্ণের চুড়ি পাওয়া গেছে। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission