ঢাকারোববার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ২ চৈত্র ১৪৩১

ট্রাভেল ব্যাগে মিলল ১০ কোটি টাকার কষ্টিপাথরের মূর্তি

বগুড়া প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ ২০২২ , ০৬:৩৬ পিএম


loading/img
কষ্টিপাথরের মূর্তি

বগুড়ার আদমদিঘির সান্তাহারে একটি ট্রাভেল ব্যাগ থেকে প্রায় ১০ কোটি টাকা মূল্যের ৮ কেজি ৬০০ গ্রাম ওজনের জোড়া-লাগানো ১০টি কষ্টিপাথরের মূর্তি উদ্ধার করেছে রেলওয়ে পুলিশ। 

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার সান্তাহার স্টেশনের ৪ নম্বর প্লাটফরমের ওয়াক্তিয়া মসজিদের পাশে থেকে মূর্তি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ আরটিভি নিউজকে জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সান্তাহার জংশন স্টেশনে অভিযান চালানো হয়। এ সময় পরিত্যাক্ত একটি ট্রাভেল ব্যাগ উদ্ধার করা হয়। পরে সেটির ভেতর তল্লাশি করা হলে ৮ কেজি ৬০০ গ্রাম ওজনের ১০টি কষ্টিপাথরের মূর্তি উদ্ধার হয়; যার আনুমানিক মূল্য প্রায় ১০ কোটি টাকা।

বিজ্ঞাপন

সান্তাহার জিআরপি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাকিউল আজম আরটিভি নিউজকে বলেন, কষ্টিপাথরের মূর্তিগুলো জব্দ তালিকায় দেখানো হয়েছে। তবে মূর্তির বাহক বা ব্যবসায়ীকে চিহ্নিত করা যায়নি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |