টেকনাফ সৈকতে ভেসে এল নিখোঁজ জেলের মরদেহ

টেকনাফ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

রোববার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৩:০৫ পিএম


টেকনাফ সৈকতে ভেসে এল নিখোঁজ জেলের মরদেহ
ছবি: সংগৃহীত।

কক্সবাজারের টেকনাফ উপকূলে মাছ ধরার সময় নৌকা উল্টে নিখোঁজের ১৯ ঘণ্টা পর জেলের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  

রোববার (১ ডিসেম্বর) ভোর ৬টার দিকে টেকনাফ উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীরদ্বীপ পশ্চিমপাড়া সমুদ্র সৈকত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়

বিজ্ঞাপন

উদ্ধার জেলে হেলাল উদ্দিন (২৭) সাবরাং ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা আবুল হোসেনের ছেলে।

সাবরাং ইউপির ৭ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য আব্দুল মান্নান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।  

নৌকার মালিক এনাম উল্লাহ বলেন, শনিবার সকালে তার মালিকানাধীন টানা জালের একটি নৌকা নিয়ে দুই জেলে সাগরে মাছ ধরতে যায়। এক পর্যায়ে বড় একটি ঢেউয়ের আঘাতে নৌকাটি উল্টে যায়। এতে এক জেলে নিখোঁজ হয়। পরে খবর পেয়ে স্থানীয় জেলেরা সাগরের বিভিন্ন এলাকায় খোঁজ নিয়েও তার সন্ধান পাননি। রোববার সকালে সমুদ্র সৈকতে লাশটি ভেসে আসে। 

স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুল মান্নান বলেন, সাগরে নিখোঁজ জেলেকে উদ্ধারের জন্য কোস্টগার্ড সদস্যদের পাশাপাশি স্থানীয় জেলেরাও চেষ্টা করেছি সারা রাত। রোববার ভোর ৬টার দিকে পশ্চিম পাড়া সমুদ্র সৈকতে ভেসে আসে নিখোঁজ জেলের মরদেহ। পরে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।  

বিজ্ঞাপন

টেকনাফ শাহপরীর দ্বীপ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) আজাহরুল ইসলাম জানান, টেকনাফ উপকূলে মাছ ধরার সময় নৌকা উল্টে নিখোঁজ জেলের মরদেহটি সকালে পশ্চিম পাড়া সমুদ্র সৈকত থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।  

তিনি আরও জানান, মৃত জেলে পরিবার ও স্বজনদের কারও বিরুদ্ধে কোনো ধরনের অভিযোগ না থাকায় মরদেহটি স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরটিভি/এএএ/এআর 


 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission | powered by TechnoNext Software Limited.