ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতার ‘জিরো ফাইভ’ কর্মসূচি ঘোষণা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৫:০০ পিএম


ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতার ‘জিরো ফাইভ’ কর্মসূচি ঘোষণা
ছবি : আরটিভি

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মো. সায়েদুল হল সাঈদ তার নিজ এলাকা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার জন্য ‘জিরো ফাইভ’ কর্মসূচি ঘোষণা করেছেন। 

শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেস ক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে মত বিনিময়কালে তিনি এ কর্মসূচি ঘোষণা দেন।

বিজ্ঞাপন

এলাকার সমস্যা চিহ্নিত করে সেগুলোর সমাধান করে ‘সমৃদ্ধ নবীনগর’ গড়ার লক্ষ্যে ঘোষিত কর্মসূচি হলো, শূন্য দারিদ্র, শূন্য বেকারত্ব, শূন্য মাদকাসক্তি, শূন্য বৈষম্য, শূন্য অনাচার। মতবিনিময়কালে তিনি কীভাবে এসব বাস্তবায়ন করবেন, সেসব বিষয়ে একটি লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন।

তিনি জানান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ও নবীনগর উপজেলা বিএনপি দুইভাগে বিভক্ত। তিনি কোনো পক্ষের হয়ে থাকতে চান না বলে সঙ্গে সংশ্লিষ্ট নেতাকর্মীদের নিয়ে আসেননি। 

মত বিনিময়কালে সায়েদুল হক বলেন, যারা অতীতে জনপ্রতিনিধি হয়েছেন তারা শুধু ভোট নিয়েছেন। কিন্তু নবীনগরবাসীর ভাগ্যের চাকা সামনের দিকে ঘুরানোর উদ্যোগ গ্রহণ করেননি। শূন্য ৫ লক্ষ্য অর্জন করতে পারলে আমরা ‘সমৃদ্ধ নবীনগর’ গড়ে তোলার আন্দোলন সফল করতে পারব।

এ সময় তিনি নিজ সংসদীয় এলাকায় যেসব প্রার্থী রয়েছে তাদেরকে স্বাগত জানিয়ে মানুষের জন্য কাজ করার আহ্বান জানান। বিএনপি থেকে যারা প্রার্থী হচ্ছেন তাদের থেকে তিনি শিক্ষাগত যোগ্যতাসহ রাজনৈতিক ত্যাগ-তিতিক্ষায় এগিয়ে আছেন। শূন্য ৫ বাস্তবায়নে তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ-টি
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission | powered by TechnoNext Software Limited.