চুয়াডাঙ্গায় বইছে শৈত্যপ্রবাহ

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৯ জানুয়ারি ২০২৫ , ০৩:৩৫ পিএম


চুয়াডাঙ্গা
ছবি: আরটিভি

এক দিনের ব্যবধানে তাপমাত্রা ৫ ডিগ্রি কমে শৈত্যপ্রবাহ বইছে চুয়াডাঙ্গায়। ঘন কুয়াশা ও হিমেল হাওয়ায় বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে জনজীবন। সবচেয়ে বেশি বিপাকে পড়েছেন খেটেখাওয়া ছিন্নমূল মানুষ। সময়মতো কাজে যেতে পারছেন না তারা।

বিজ্ঞাপন

ব্যাহত হচ্ছে স্বাভাবিক কাজ-কর্মও। হাসপাতালে বাড়ছে শীতজনিত রোগীর সংখ্যা। এর মধ্যে শিশু ও বয়স্কদের সংখ্যাই বেশি। শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হচ্ছে সরকারি ও বেসরকারি উদ্যোগে।

চুয়াডাঙ্গায় এ বছর ৩০ লাখ টাকা ও ১০ হাজার পিস কম্বল বরাদ্দ এসেছে। সরকারিভাবে বরাদ্দ পাওয়া এসব শীতবস্ত্র ও অর্থ বিতরণ কার্যক্রম চলছে।

বিজ্ঞাপন

চুয়াডাঙ্গা আবহাওয়া অফিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জামিনুর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) সকাল ৯টায় চুয়াডাঙ্গার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ৯ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস। এ সময় বাতাসের আর্দ্রতা ছিল শতকরা ৯৫ ভাগ। আগামী কয়েক দিন এমন অবস্থা বিরাজ করতে পারে বলে জানান তিনি।

আরটিভি/এফএ-টি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission